Замула: поддерживаю Путина и не считаю, что в США живётся лучше, чем в России

Российский защитник «Филадельфии» Егор Замула объяснил, почему лайкнул пост форварда «Рейнджерс» Артемия Панарина в поддержку оппозиционера и блогера Алексея Навального, а также отметил, что в США живется не лучше, чем в России.

Замула: поддерживаю Путина и не считаю, что в США живётся лучше, чем в России

«Лайкнул пост в поддержку Навального? В инстаграме иногда лайкаешь ленту, не особо вчитываясь в то, что написано. Я поддерживаю Путина – президента страны. 

Не считаю, что в США живётся лучше, чем в России. Более того, тут я вижу такие проблемы, которых не встретишь у нас дома. В Америке меня держит только спорт. Жить я хочу в своей стране. Люблю Россию», – приводит слова Замулы «СЭ».

В нынешнем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Замула провёл два матча, не набрав ни одного балла за результативность. В АХЛ – лиге фарм-клубов – защитник сыграл в 23 матчах и отдал шесть результативных передач.

«Филадельфия» занимает шестое место в турнирной таблице Восточного дивизиона НХЛ, потеряв шансы на выход в плей-офф. В Кубке Стэнли-2021 от Востока сыграют «Питтсбург», «Вашингтон», «Бостон» и «Айлендерс».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio