23 февраля RED ARENA примет турнир AMC Fight Nights 109

23 февраля игорная зона «Красная Поляна» примет международный турнир по смешанным единоборствам – AMC Fight Nights 109. Бои начнутся в 19:00 на площадке для спортивно-зрелищных мероприятий – RED ARENA.

23 февраля RED ARENA примет турнир AMC Fight Nights 109

В главном поединке вечера сойдутся Марсио Сантос и Михаил Аллахвердян. Бразилец отлично знаком российским фанатам смешанных единоборств. В прошлом году на турнире AMC Fight Night 106 в Сыктывкаре Сантос одержал уверенную победу над Александром Емельяненко. Удушающий прием вынудил россиянина сдаться в первом же раунде. Аллахвердян готов поставить под сомнение борцовские навыки бразильца и одержать победу. Михаил имеет с своем активе 10 побед, четыре из которых, он добыл с помощью сабмишенов. 

9

Главный бой вечера

Второй по значимости бой вечера определит судьбу титула в полулегком весе. Действующий обладатель чемпионского пояса Мухаммед Эминов встретиться с претендентом из Бразилии Тайгро Костой. Россиянин имеет всего одно поражение в профессиональной карьере и выступает явным фаворитом в этом паре. Коста, наверняка, ответит на это повышенной мотивацией и огромным желанием забрать чемпионский пояс себе. 

Промоушен AMC Fight Nights приготовил обширную программу для гостей RED ARENA. Зрители увидят 10 увлекательных противостояний.  

9

Будет жарко!

Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества и станет праздничным шоу для всех посетителей. Игорная зона «Красная Поляна» принимает подобное событие не в первый раз, место проведения отлично известно болельщикам, спортсменам и организаторам турниров.   

9

RED ARENA

Билеты доступны в продаже по ссылке.

Партнер – игорная зона «Красная Поляна». 

9

«Красная Поляна»

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio