Апелляция семинолов отклонена, 4 декабря прием ставок во Флориде был приостановлен

Бетторы во Флориде больше не могут ставить на спорт.

Апелляция семинолов отклонена, 4 декабря прием ставок во Флориде был приостановлен
Photo by Hulton Archive/Getty Images

Представители индейского племени семинолов попытались отменить решение судьи по делу о ставках на спорт на территории Флориды. Но апелляционный суд отклонил их просьбу, что нанесло серьезный удар по этой сфере в Солнечном штате.

Приложение Hard Rock SportsBook прекратило принимать ставки с 4 декабря. Произошло это после того, как разделившаяся на три части коллегия окружного апелляционного суда США по округу Колумбия поддержала решение судьи Дабни Фридриха. Племя семинолов обратилось в апелляционный суд с просьбой приостановить действие ее решения, но ходатайство было отклонено.

В своем 25-страничном заключении Дабни Фридрих определила, что игорный договор между штатом и племенем нарушает Закон о регулировании игорного бизнеса индейцев (IGRA). В частности, требование о том, что ставки на спорт могут проводиться только на «индейских землях».

Приложение Hard Rock теперь встречает клиентов фразой такого содержания: «Хотя мы временно приостанавливаем прием ставок и пополнение счетов, мы по-прежнему стремимся создать лучшее место для осуществления ставок на спорт во Флориде».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio