Биатлонистка Буртасова выиграла масс-старт на контрольных стартах сборной России в Тюмени

16 ноября на контрольных стартах сборной России в Тюмени состоялся женский масс-старт.

Photo by Jurij Kodrun/Getty Images

Победу в гонке праздновала Евгения Буртасова, следом за которой финишировали Анастасия Шевченко и Кристина Резцова.

В шестерку лучших также попали Лариса Куклина, Светлана Миронова и Наталья Гербулова. Бронзовый призер спринтерской гонки на контрольных стартах в Тюмени Татьяна Дербушева упала на первом круге и сломала оружие.

Напомним, по итогам контрольных стартов в Тюмени тренерский штаб сборной России сформирует составы национальной команды на Кубок мира и Кубок IBU.