Богалий призвала дать Шашилову работать

Она поддержала тренера.

Богалий призвала дать Шашилову работать
ТАСС

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась о словах старшего тренера женской сборной России Михаила Шашилова. Он сообщил, что продолжит работу с командой. 

По мнению Богалий, первые положительные результаты работы Шашилова уже видны. Поэтому, как считает бывшая биатлонистка, специалист должен продолжить работу. 

«Пускай работает! Год показал, что у наших девчонок есть определенный прогресс. Конечно, не совсем такой, как хотелось бы многим болельщикам и представителям СМИ. Давайте вспомним тот факт, что никто не горит желанием взлезать на эту должность. Если есть какие-то внутренние разногласия, то, наверное, есть смысл сделать две группы, как это было у мужчин.

Осуждающих разговоров всегда много. Но, прежде чем кого-то критиковать, нужно надеть его обувь и пройти его путь. В целом, мы должны изучить вопрос с разных сторон. Пришло время объединяться, а не лезть в склоки. В этом году команда на олимпийских играх показала, что у нас есть шанс получить биатлонную семью. Такую, какая у нас есть в детском биатлоне. Мы можем много критиковать, но о конкретной помощи мало кто думает», — цитирует Богалий «РБ Спорт». 


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio