Емельяненко — Джонсон: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз

Возвращение «Последнего императора»!

Емельяненко — Джонсон: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз
Mos.ru, CC BY 4.0, via Wikimedia Commons

Вторая по величине и значимости ММА-организация Bellator впервые проведет турнир в России. 23-го октября 2021-го года на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве состоится Bellator 269, участие в котором примут сразу 14 российских спортсменов. Но главное событие — возвращение Федора Емельяненко, который выйдет в октагон впервые с декабря 2019-го года. 

Емельяненко — Джонсон: форма соперников

«Последнему императору» (39-6-0) — 45. В 2012-ом году Федор уже попрощался со спортом, но три года спустя все-таки решил вернуться. Сам он говорит, что тело под нагрузками ведет себя иначе, не так, как в 25-30 лет, но легендарный спортсмен по-прежнему готов биться. Свой последний на сегодняшний день бой Емельяненко провел в 2019-ом году: поединок завершился победой техническим нокаутом над американцем Куинтоном Джексоном.   

Для Тимоти Джонсона (15-7-0) это будет второй бой в нынешнем году. В июне он провел поединок за титул временного чемпиона Bellator против Валентина Молдавского — и проиграл единогласным решением. Это поражение прервало победный стрик Джонсона, состоявший из трех схваток.  

Емельяненко — Джонсон: трансляция

Bellator 269 начнется на «ВТБ-арене» в 19:00. Основной кард стартует в 22:00, а главный бой вечера Емельяненко — Джонсон состоится примерно в 23:30. 

Результат поединка будет известен по истечении пяти раундов — если, конечно, побоище не завершится досрочно. Напомним, что Федор Емельяненко никогда не проводил в октагоне больше трех раундов. 

Бой Федора Емельяненко против Тимоти Джонсона, а также другие сражения Bellator 269, покажет российский стриминговый сервис Okko.  

Емельяненко — Джонсон: прогноз

Эксперты Parimatch считают фаворитом боя Тимоти Джонсона. Коэффициент на его победу составляет 1,75, виктория Федора Емельяненко оценивается в 2,02.

Зарегистрироваться в БК

Емельяненко досрочно завершил 31 поединок в своей карьере. Вероятность того, что «Последний император» сделает это еще раз, составляет 2,62

Пари на досрочное завершение боя триумфом Тимоти Джонсона имеет коэффициент 2,07.   

Котировки на победу спортсменов решением судей следующие: Джонсон — 5,44; Емельяненко — 9,89.  

Заключить пари на то, что бой будет завершен в течение первых 59 секунд можно с коэффициентом 7,91; коэффициент на то, что битва продлится дольше, составляет 1,04.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio