Сайборг — Кавана: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз

Крис Сайборг готовится уничтожать очередную соперницу. Какая здесь может быть интрига?

Сайборг — Кавана: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз
Photo by Isaac Brekken/Getty Images

В главном бою Bellator 271 за титул в полулегком весе Крис Сайборг будет отстаивать титул против Шинейд Каваны. Он состоится в ночь с 12 на 13 ноября во Флориде, штат Майами.

Что говорят участники и организаторы?

Шинейд Кавана, выступающая в роли явного аутсайдера на фоне чемпионки Bellator в полулегком весе Крис Сайборг, заявила, что бразильянка пыталась избежать их поединка.

«Она не хотела этого боя. Она делает все, чтобы этот бой не состоялся. Говорила, что я недостаточно хороша, вызывала на бой других людей, блокировала меня в социальных сетях, блокировала всех, кто упоминал мое имя. Это безумие, что она делает. Вы знаете, что это такое? Это всего лишь слабость с ее стороны», — заявила Кавана на медиа–дне.

Ирландская спортсменка уверена, что знает слабые места оппонентки. Она сказала следующее: «Я вижу дыры в игре Сайборг в плане бокса, и она за это поплатится. В нашем поединке Крис быстро превратится в борца».

Сайборг — Кавана: история противостояния

Сайборг и Кавана никогда прежде не выходили на бой друг против друга.

Сайборг в Bellator пока что не встретила ни одну достойную соперницу. 3 боя, 3 победы, 3 досрочных окончания поединков. Претензии Каваны, которая не дотягивает до уровня чемпионки, на титул выглядят крайне необоснованными. Она может за них поплатиться, несмотря на уверенность в собственных силах.

Сайборг — Кавана: трансляция

Bellator 271 пройдет в ночь с 12 на 13 ноября и начнется в 00:00. Бой Сайборг и Каваны — главный, он будет закрывать программу и состоится примерно в 06:00.

Рекорд Крис Сайборг сейчас 24-2. У Шинейд Каваны значительно меньше боев, но при этом больше поражений. Ее статистика — 7-4.

Прямая трансляция этого боя будет доступна для просмотра на Okko Спорт. 

Сайборг — Кавана 13 ноября: прогноз

Безоговорочным фаворитом «Париматч» признает Крис Сайборг, коэффициент на ее победу равняется 1,02. На то, что Шинейд Кавана сотворит чудо и выиграет этот бой, предлагается котировка 9,16.

В полный бой из 5 раундов по 5 минут веры у букмекера откровенно мало, коэффициент на это дается 5,44. На то, что бой закончится преждевременно, можно заключить пари с котировкой 1,11.

Вариативность ставок крайне мала: либо рисковать и выбирать огромные коэффициенты на успех ирландки, либо забирать мелкую котировку на Крис Сайборг. На ее досрочную победу дается коэффициент 1,12.

Bellator 271: основной кард

Крис Сайборг Жустину (24-2) – Шинед Кавана (7-4);

Тайрелл Форчун (11-1) – Линтон Васселл (20-8);

Аарон Пико (8-3) – Джастин Гонсалес (10-0);

Арлин Бленкоу (14-8) – Пэм Соренсон (8-4);

Стив Моури (10-0) – Раким Кливленд (16-13-1).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio