Емельяненко заявил, что Исмаилов отказался от реванша с ним

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко сообщил об отказе Магомеда Исмаилова от реванша с ним.

Емельяненко заявил, что Исмаилов отказался от реванша с ним

Напомним, в июне 2020 года Исмаилов одержал победу в схватке с Емельяненко техническим нокаутом в третьем раунде на турнире АСА 107 в Сочи. Специально для этого боя Исмаилов набрал достаточно веса, чтобы подняться из среднего в тяжелый.

«Был разговор о реванше. Я его попросил дать мне бой. Это случайность была, что он мне сечку нанёс, как-то коряво переводил в партер, возился в партере, тянул время. Исмаилов категорически отказался. Он пару раз пропустил в голову — несколько дней голова болела. Прям отказался, говорит, я больше с тобой драться не буду», — заявил Емельяненко в интервью YouTube-каналу Fight Nights Global TV.

На счету 40-летнего Емельяненко 37 поединков в смешанных единоборствах, в которых боец одержал 28 побед, 20 из которых нокаутом, и восемь раз потерпел поражение. В следующей схватке, 18 сентября, в рамках промоушена «Наше дело» спортсмена ожидает встреча с блогером Артемом Тарасовым.

  • 35-летний Исмаилов выиграл в 17 боях, проиграл в двух, а один завершился вничью. 
  • Ранее Eurostavka первой сообщала, что следующий  поединок Исмаилова — реванш с Владимиром Минеевым состоится 16 октября на турнире Fight Nights Global.
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio