Губерниев заявил, что рассчитывал на медаль в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделился эмоциями после стартовой биатлонной гонки на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине (Китай).

Губерниев заявил, что рассчитывал на медаль в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине
Никеричев Андрей / Агентство "Москва"

В субботу, 5 февраля состоялся смешанная эстафета (4х6 километров). Победу в ней одержала сборная Норвегии, вторыми к финишу пришли французы, а третьей стала Россия, которую представляли: Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

«Я действительно рассчитывал на медаль сегодня, и поставил на третье место. Девчонки – молодцы. Да, с допами, но не отстали. Но каков Логинов! Как он отработал на стойке. А Эдик с такой стрельбой! Но как справиться на финише с такими волками, с такими монстрами», — цитирует Губерниева «Матч ТВ».

Следующая гонка на Олимпиаде пройдет в понедельник, 7 февраля, в рамках женской индивидуальной гонки на 15 километров. Начало — в 12:00 по московскому времени.

XXIV зимние Олимпийские игры пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года. В ней поучаствуют более четырех тысяч спортсменов из 95 стран мира. Всего будет разыграно 109 комплектов наград в семи видах спорта (15 дисциплин).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio