Хабиб: заставьте Конора еще раз драться с Порье и прикончите наконец этого чувака

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о вариантах продолжения профессиональной карьеры ирландца Конора Макгрегора после поражения на турнире UFC 264 от американца Дастина Порье.

Хабиб: заставьте Конора еще раз драться с Порье и прикончите наконец этого чувака

Напомним, 32-летний Макгрегор сломал ногу в бою с Порье. Поединок состоялся в ночь с 10 на 11 июля и завершился поражением ирландца техническим нокаутом в первом раунде из-за перелома ноги.

«Если он захочет вернуться, окей. Заставьте его еще раз драться с Дастином Порье и прикончите наконец этого чувака. Думаю, именно это UFC и собирается сделать. Или, возможно, устроит его бой против Нейта Диаса. Но я думаю, Конор проиграет любому из них», — цитирует россиянина MMA Fighting.

Макгрегор отстранен от боев по медицинским показаниям до января 2022 года. После своего поражения Макгрегор заявлял о желании провести еще один, четвертый бой с Порье.

Всего за карьеру Макгрегор провел 22 поединка, проиграв в шести из них. Предыдущий бой спортсмен также проводил против Порье в январе 2021 года, потерпев поражение.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio