Исмаилов – о новом правиле в AMC Fight Nights: это дает преимущество ударникам

Исмаилов – о новом правиле в AMC Fight Nights: это дает преимущество ударникам

Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского бойца MMA Магомеда Исмаилова, прокомментировал новое правило промоушена AMC Fight Nights, не позволяющее бороться в партере более одной минуты во время поединка.

«После этого я лично не воспринимаю это как бои без правил. Да, воспринимаю как бои с правилами, но это не формат боев без правил, к которому мы привыкли в АСА или других лигах. Это дает преимущество ударникам. Человек, например, борется лучше, чем бьет. Возьмем в пример Хабиба. Он же не всех мог финишировать в партере за минуту, он часто доминировал больше минуты. 

Сейчас, когда поднимают в стойку, вероятность высококлассному борцу улететь в нокаут и пропустить удар больше. Это уже несправедливо, неравноправные правила. Больше похоже на поп-мма. Такие правила, на мой взгляд, подходят для ударников, которые хотят перейти в ММА, для того, чтобы они привыкли и у них был шанс драться с борцами. Минуту отзащищался — встал. 

Это можно было бы сделать, но не в лиге Fight Nights, которая находится на хорошем уровне. Я не думаю, что это будет плюсом для них. Хотя, его [Камила Гаджиева] видение тоже верное, люди любят зрелище, любят работу в стойке и удары, больше крови хотят. Люди не хотят возни, но это будет несправедливо по отношению к ребятам, которые больше внимания уделили борьбе или грэпплингу. Это будет нечестно», — сказал Исмаилов MMA.Metaratings.ru.  

28 марта президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что в промоушене вводится новое правило, которое не позволит бойцам находится в партере более минуты.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio