Компании Buzz Bingo выписан штраф в размере 780 тысяч фунтов стерлингов

Комиссия по азартным играм Великобритании наложила на Buzz Bingo штраф в размере 780 тысяч фунтов стерлингов за нарушения в сфере социальной ответственности.

Компании Buzz Bingo выписан штраф в размере 780 тысяч фунтов стерлингов
Photo by Tim P. Whitby/Getty Images

Buzz Bingo обвиняется Комиссией по азартным играм Великобритании (UKGC) в ряде нарушений социальной ответственности и борьбы с отмыванием денег. За это букмекеру выписан штраф в размере 780 тысяч фунтов стерлингов, сообщает SBCnews.

Расследование, проведенное регулирующим органом, выявило ряд нарушений в период с октября 2019 года по декабрь 2020 года. В их число входят проблемы с выявлением игроков, входящих в группу риска. Отмечается, что один из клиентов внес 22 400 фунтов стерлингов в течение пяти дней без непосредственного взаимодействия и контроля за ситуацией.

Расследование в первую очередь затрагивало проблему социальной ответственности. По его итогам UKGC пришла к выводу, что сотрудники компании не всегда следовали процедурам взаимодействия с клиентами Buzz Bingo. То есть персонал не был заинтересован в том, чтобы убедиться, что бетторы были спокойны за свои расходы и контролировали ситуацию.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio