Крамер назвал «дерьмом» скандальную статью норвежского журналиста о Большунове

Тренер российской команды по лыжным гонкам Маркус Крамер отреагировал на скандальную критическую публикацию норвежского журналиста об олимпийском чемпионе Александре Большунове.

Крамер назвал «дерьмом» скандальную статью норвежского журналиста о Большунове
Наталья Новикова / ФЛГР

Крамер отметил прекрасные отношения сборной России с норвежской командой и рассказал, как сервисеры сборной Норвегии приветствовали Большунова на финише олимпийского скиатлона, в котором россиянин завоевал «золото». Вместе с тем тренер осудил норвежских журналистов за «глупую» статью.

«Зачем снова начинать эту, на мой взгляд, уже закончившуюся, историю? На мой взгляд, это плохая попытка убрать фокус с не слишком хороших результатов норвежских лыжников здесь. СМИ нужно это дерьмо, потому что какой-то идиот хочет такое читать», — заявил Крамер «Матч ТВ».

Ранее глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе объявила бойкот норвежским журналистам, назвав «недоумками». Трехкратная олимпийская чемпионка призвала автора статьи публично извиниться.

Следующая гонка у лыжников на ОИ-2022 состоится 11 февраля. Мужчины выйдут на старт 15-километровой «разделки» в 10:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio