Лайшев прокомментировал конфликт между Медведевой и Тутберидзе

Директор «Самбо-70» Ренат Лайшев отреагировал на конфликт между российской фигуристкой Евгенией Медведевой и теренром Этери Тутберидзе.

Лайшев прокомментировал конфликт между Медведевой и Тутберидзе

Ранее Медведева заявила, что в конфликте были виноваты обе стороны и не стала снимать с себя ответственность. По словам фигуристки, теперь все недопонимания остались в прошлом.

«Я содействовал тому, чтобы Женя и Этери помирились. Да и в общем, чтобы вокруг Тутберидзе была атмосфера добра, тепла и дружбы. Женя очень рано признала свои ошибки! Очень многие спортсмены тянут резину, но потом 99 процентов лет в 40-50 кусают локти и жалеют, что ругались с тренером. Закон действует как в армии. Если тренер не прав, то посмотри пункт первый, в котором написано, что тренер всегда прав. А когда ты молодой и прыткий, то кажется, что тебя неправильно обидели, недооценили твои спортивные возможности. Все зависит от нас самих. Я хвалю Женю в данной ситуации, она большая молодец», — сказал Лайшев в комментарии «СЭ».

Медведева и Тутберидзе сотрудничали с 2007 года по 2018 год. После конфликта Медведева переехала в Канаду, где два года тренировалась под руководством Брайана Орсера. В сентябре 2020 спортсменка вернулась к Тутберидзе.

Фигуристка является двукратным серебряным призером Олимпийских игр, двукратной чемпионкой мира и Европы, а также двукратной победительницы финала серии Гран-при.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio