Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце

22 января седьмой этап Кубка мира по биатлону в Антхольце продолжился мужской индивидуальной гонкой на 20 километров.

Победу в гонке одержал российский биатлонист Александр Логинов, который до этого в последний раз поднимался на верхнюю ступень пьедестала в спринтерской гонке на прошлом чемпионате мира, который проходил на той же трассе в Антхольце.

Вторым стал норвежец Штурла Лагрейд, а третье место занял итальянец Лукас Хофер.

Для сборной России медаль стала второй в сезоне и второй золотой. На пятом этапе Кубка мира в Оберхофе сборная России праздновала победу в смешанной эстафете, а теперь Логинов завоевал первую награду в личных гонках среди россиян в нынешнем сезоне.

Биатлон. Мужчины. Кубок Мира. Антхольц-Антерсельва. Индивидуальная гонка (20 км).

1. Александр Логинов (Россия) — +48:41,8 (0 промахов);