Махачев — Хукер на UFC 267: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз

Ислам Махачев в шаге от того, чтобы стать претендентом на титул.

Махачев — Хукер на UFC 267: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз
Andrius Petrucenia, CC BY-SA 2.0, via Wikimedia Commons

30 октября в рамках UFC 267 в Абу-Даби пройдет бой между российским бойцом ММА Исламом Махачевым и австралийцем Дэном Хукером.

Что говорят участники и организаторы?

«Я часто прижимаю к клетке и делаю внутренний зацеп, наружные зашагивания, это мои любимые приемы из самбо», — рассказал Махачев о своем плане на бой в интервью телеканалу РЕН ТВ. 

Также Ислам высказался о том, что Хукер в принципе согласился выйти с ним на ринг. «Мой респект Дэну за согласие на этот бой. На этот раз я продам для тебя все билеты, приятель», — написал Махачев в своем Твиттере.

Дэн Хукер же не слишком лестно отзывается касательно оппонента. «У него сейчас хорошая серия, но Махачева уже нокаутировали. Он копирует поведение Хабиба, говорит все эти дикие вещи, но сам уже валялся в октагоне. Он не может вести себя так, как вёл непобеждённый боец», — цитирует Хукера LowkickMMA.

При всем этом австралиец сравнивает Исламова с непобежденным Хабибом Нурмагомедовым. «На самом деле, победа над Исламом – это единственная возможность продемонстрировать, что бы было, если бы я подрался с Хабибом в то время, когда он был чемпионом. В этом поединке много захватывающих аспектов. Это еще один. Мне кажется, что сейчас идеальное время для этого боя», — рассказал Хукер.

Махачев — Хукер: история противостояния

Бойцы еще ни разу не встречались, это будет их первый поединок. 

Трэш-ток до боя происходит достаточно активно. Хукер отмечает, что Махачев уже был побежден, а значит не имеет права копировать поведение Хабиба. В ответ на это российский спортсмен напоминает, что он на победной серии из восьми боев. В то время  австралийца рекорд 3-3 в последних шести поединках, а год назад Дэн Хукер отказывался от боя с Исламом Махачевым и боялся даже произнести его имя.   

Махачев — Хукер: трансляция

UFC 267 начнется 30 октября в 17:00, при этом старт основного карда намечен на 21:00. Битва Махачева и Хукера считается третьей по значимости, ее начало ориентировочно запланировано на 22:30. 

Ислам Махачев подходит к поединку с рекордом 20-1-0. Статистика Дэна Хукера: 21-10-0. 

Прямую трансляцию боя проведут общедоступный российский канал «РЕН ТВ» и онлайн-кинотеатр Wink.

Махачев – Хукер 30 октября: прогноз

Ислам Махачев признан экспертами «Париматч» безоговорочным фаворитом боя. Коэффициент на его победу составляет 1,16, а на успех Дэна Хукера предлагается коэффициент 6,11.

На то, что Махачев победит решением судей, коэффициент 2,00. На то, что такого не произойдет, — 1,81

Ислам Махачев из 20-ти выигранных боев только в четырех побеждал нокаутом. На то, что боец из Махачкала сможет завершить бой нокаутом или техническим нокаутом дается коэффициент 7,00. Котировка на то, что ему это не удастся, — 1,10.   

Заключить пари на то, что бой будет полным (3 раунда по 5 минут) можно с коэффициентом 1,64; котировка на то, что битва не продлится все пять раундов, составляет 2,25.  

UFC 267: основной кард

Ян Блахович (28-8-0) — Гловер Тейшейра (32-7-0) — бой за титул в полутяжелом весе;

Пётр Ян (15-2-0) — Кори Сэндхаген (14-3-0) — бой за титул временного чемпиона в легчайшем весе;

Ислам Махачев (20-1-0) — Дэн Хукер (21-10-0);

Александр Волков (33-9-0) — Марчин Тыбура (22-6-0);

Хамзат Чимаев (9-0-0) — Ли Джинлианг (18-6-0);

Магомед Анкалаев (15-1-0) — Волкан Оздемир (17-5-0).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio