Милохин ушел из «Ледникового периода» и сбежал из России. С кем будет танцевать Медведева?

Ребята даже отписались друг от друга в соцсетях.

Милохин ушел из «Ледникового периода» и сбежал из России. С кем будет танцевать Медведева?
Евгения Медведева и Даня Милохин

Блогер Даня Милохин покинул шоу «Ледниковый период», в котором принимал участие в паре с Евгенией Медведевой. В таком же составе пара участвовала в прошлом сезоне шоу. Они состояли в команде хореографа Ильи Авербуха. Милохин впервые пробовал себя в фигурном катании.

Об уходе с шоу блогер сообщил в своих соцсетях:

К сожалению, я покинул данное шоу. Я просто устал. У меня не хватает сил. Я не вижу смысла, для чего я это делаю. Я считаю, все нужно делать с любовью. А если любви к делу нет, то делать его нет смысла. Надеюсь, вы меня поймете.

Чуть позже блогер Анастасия Анисимова опубликовала видео с участием Дани, на котором он катается на вейксерфе. Ролик снят в Дубае. 

Медведева и Милохин отписались друг от друга в социальных сетях. Во время прошлого сезона шоу ходили слухи, что молодые люди состоят в отношениях.

Наставник распавшейся пары хореограф Илья Авербух прокомментировал побег Милохина. Он не одобрил такое поведение блогера и сообщил, что для Евгении Медведевой уже ищут нового партнера:

«Отчасти для нас это было шокирующей историей. После вечерней тренировки, которую мы провели в очень хорошем настроении, для Дани были сделаны все номера. Утром мы узнали, что после тренировки он, видимо, отправился в аэропорт и улетел.

Сложно давать комментарии, потому что, наверное, для меня и для Жени это является определенным шоком. Нас так в спорте не воспитывали, ответственность не только за самого себя, но и самого партнера присутствовала всегда. У меня в голове этот поступок не укладывается, однако, Даня его совершил, он принял свое решение.

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы Женя продолжила участие в проекте, потому что она хочет работать, хочет быть в проекте. Безусловно, это очень неприятный эпизод. Даня по-прежнему остается для меня очень талантливым человеком, но такой поступок, конечно, не может красить его как личность.

Мы занимаемся вопросом поиска нового партнера. Сейчас принимается решение, в каком качестве Женя продолжит участие в проекте. Ищем, занимаемся поиском нового партнера», – сказал Авербух. 

Также блогера раскритиковала Татьяна Тарасова, назвавшая его поступок немужским:

«Для всех его решение неожиданное. Так поступать не по-мужски и абсолютно непрофессионально!»

Комментатор Дмитрий Губерниев предложил Медведевой после потери партнера стать обок Загитовой и Щербаковой:

«Медведева осталась одна и теперь ей необходимо стать ведущей проекта и показать настоящее мастерство ведения Алине Загитовой и Анне Щербаковой, потому что в этом смысле Медведева, с моей точки зрения, опытнее и мастеровитее. Она блестяще справится со своей ролью»
  • В прошлом сезоне шоу пара Медведева/Милохин заняла третье место. Они завоевали приз зрительских симпатий.
  • Евгения Медведева – двукратная чемпионка мира и серебряный призер Олимпиады-2018 в Пхенчхане.

Валиева сразилась с Ваней Дмитриенко на шоу «Что вижу, то пою». Камила победила 

«Если долго мучиться, что-нибудь получится». Щербакова восстанавливает прыжки после оп ерации

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

Источник: РБК Спорт, Sports.ru, «Спорт-Экспресс», Metaratings.ru.   

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio