Стали известны участники и жюри в новом сезоне «Ледникового периода». Кто в команде Авербуха?

Кацалапову досталась самая легкая партнерша.

Стали известны участники и жюри в новом сезоне «Ледникового периода». Кто в команде Авербуха?
Евгения Медведева и Даня Милохин

В четверг, 6 октября, стартовали съемки нового сезона шоу «Ледниковый период» и стал известен состав участников, которые поделены в первых программах на две команды – Ильи Авербуха и Александра Жулина. Стоит отметить, что среди фигуристов есть те, кто далек от завершения соревновательной карьеры, а артисты уже участвовали в предыдущих сезонах, так что с первых выступлений должны стоять на коньках уверенно.

В команду Илья Авербуха вошли следующие пары: 

  • Елена Ильиных/Егор Бероев;
  • Валерия Ланская/Роман Костомаров;
  •  Евгения Медведева/Даня Милохин;
  •  Дарья Мороз/Максим Маринин;
  • Наталья Подольская/Дмитрий Соловьев;
  • Виктория Синицина/Иван Скобрев.

За команду Александра Жулина выступят:

  • Оксана Домнина/Марат Башаров;
  •  Елизавета Арзамасова/Никита Кацалапов;
  • Татьяна Волосожар/Вячеслав Чепурченко;
  • Регина Тодоренко/Александр Энберт;
  •  Алла Михеева/Иван Букин; 
  • Татьяна Тотьмянина/Иван Колесников.

В состав жюри в первом выпуске программы вошли шоумен Дмитрий Хрусталев, телеведущая Елена Летучая, балерина Светлана Захарова, олимпийская чемпионка Татьяна Навка и тренер Елена Чайковская.

Продюсер и хореограф Илья Авербух рассказал о принципе подбора участников и о формате нового сезона шоу. А вот главный приз пока не утвержден.

«Первые четыре эпизода – командный турнир, будут соревноваться штабы Жулина и Авербуха. В начале будет две команды, принцип деления – жеребьевка. По итогам четырех эпизодов будет определен финал командного этапа, затем начинается соревнование в личном первенстве. Оценки ребят идут в зачет тренерского штаба по итогам четырех эпизодов. Время сложное, но я считаю, что такие развлекательные проекты объединяют нас. И, конечно, мы стараемся, чтобы каждый танец в принципе был актуален в сегодняшнем времени. Но не я принимаю решение, что своевременно, а что нет.

Арзамасова начинает в команде Жулина. Мы пробовали разные варианты с Арзамасовой – искали самую легкую девочку для Кацалапова из-за травмы спины. Такой оказалась Арзамасова. Героев последнего сезона решили не разлучать – им есть еще, что сказать. Пару Медведева/Милохин заслуженно полюбили, они по праву являются обладателями приза зрительских симпатий – и мы решили, что они будут продолжать кататься. Еще не решили, что получит победитель», – рассказал Авербух.

Олимпийский чемпион Никита Кацалапов и актриса Лиза Арзамасова уже рассказали «СЭ» о первых впечатлениях. Арзамасова: 

«Изменилось совершенно все. Я принимала участие в шоу 12 лет назад. Я была совершенно другой девочкой. Сегодня нужно искать новую себя. Совершенно новые обстоятельства. Для Никиты это новый опыт участия в «Ледниковом периоде». Все по-новому».

— Лучше, хуже, сложнее?

Арзамасова: 

«По-другому. Уровень ответственности очень большой, потому что два предыдущих года съемок «Ледникового периода» я провела как зритель. Конечно, болела не за конкретную пару, а за успех проекта в целом».

Кацалапов: 

«Произошел какой-то баланс абсолютно здоровый, потому что я вообще не нервничал и чувствовал себя очень уверенно. Мой тренер и вообще многие спортсмены говорят, что если на соревнованиях не нервничаешь, значит, с тобой что-то не так. Видимо, Лиза сегодня немного заместила эту уверенность, и я могу сказать, что я получил огромное удовольствие от нашего проката и вообще от всего, что здесь происходит. Все необычно, по-новому. Хочется примерить много новых образов, придумать новые крутые элементы и удивить зрителя».
  • Новый сезон «Ледникового периода» станет девятым по счету. В прошлом году победили олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар и актер Федор Федотов.
  • Съемки проходят на территории ледового дворца спорта в «Лужниках», где уже снимали проект в 2020 году.

Щербакова будет вести «Ледниковый период»  вместе с Загитовой и Ягудиным

Участники шоу «Назад в будущее» решили, что Трусова выступала на Олимпиаде в 2000 году 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Евгении Медведевой)

Источники: Sport24, Sport24, Sport24, «Спорт-Экспресс»

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio