Москвина прокомментировала выбор песни We are the champions для проката Мишиной и Галлямова

Тренер Тамара Москвина прокомментировала выбор композиции We are the champions группы Queen для проката парных фигуристов Анастасии Мишиной и Александра Галлямова на чемпионате мира в Стокгольме.

Москвина прокомментировала выбор песни We are the champions для проката Мишиной и Галлямова

25 марта Мишина и Галлямов, которые дебютировали на мировом первенстве, выиграли золотые медали по итогам двух программ.

«Я точно так же, как и вы, понимала, что это не просто нахальство, а откровенная наглость, совершенно мне не свойственная к тому же. А потом вдруг подумала: «Тамара, тебе 80 лет. Ну можно хотя бы раз в жизни позволить себе быть наглой?!»

Не скажу, что чувствовала себя комфортно при этом. Постоянно ждала упрёков что неприлично брать такую композицию для дебютантов, которые ещё ничего в своей жизни не выиграли. В итоге решила, что это вообще не должно меня волновать. Раз уж мы сделали первый шаг к тому, чтобы быть наглыми, нужно было идти до конца», — цитирует Москвину RT

Золотые медали чемпионата мира стали для России первыми с 2013 года, когда на верхнюю ступень пьедестала поднимались Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Мишина и Галлямов прокомментировали победу на чемпионате мира по фигурному катанию 

Мишина и Галлямов принесли России первое с 2013 года «золото» в парном катании на ЧМ  


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio