Непряева выиграла спринт на чемпионате России

27 марта в Тюмени на комплексе «Жемчужина Сибири» стартовал чемпионат России по лыжным гонкам.

Открыл соревновательную программу классический женский спринт, который выиграла Наталья Непряева.

Второе и третье места заняли партнеры Непряевой по сборной России — Татьяна Сорина и Юлия Ступак соответственно.

В минувшем сезоне Кубка мира по лыжным гонкам Непряева заняла шестое место в генеральной классификации, Сорина расположилась на строчку выше, а Ступак стала второй.

Губерниев о втором месте в женской эстафете на ЧМ: это серебро с золотым отливом

Вяльбе со слезами отреагировала на серебряную медаль в женской эстафете на ЧМ в Оберстдорфе