Нурмагомедов заявил, что не подойдет к Чимаеву при встрече

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал высказывание шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева, который заявил, что «порвет» Хабиба.

Нурмагомедов заявил, что не подойдет к Чимаеву при встрече
«Разочарование от слов Чимаева? Не было никакого разочарования. Этого человека я никогда не видел. Мы общались пару раз по телефону. Разочарование бывает, когда ты ждёшь от человека какой-то отдачи и не получаешь её. От этого человека я ничего никогда не ждал. Он имеет право, если считает это нужным, писать. Пусть пишет. Все эти вопросы — к нему. Подойду ли к Чимаеву при встрече? Думаю, не подойду», — цитирует Хабиба «Чемпионат».

Нурмагомедов также отреагировал на слова главы чеченской республики Рамзана Кадырова, который назвал Хабиба «проектом UFC». Экс-боец заявил, что не видит в этом высказывании оскорбления.

Хабиб провел последний бой осенью 2020 года, в котором победил Джастина Гэйджи. После этого россиянин объявил, что больше не выйдет в октагон, а весной 2021 года официально завершил карьеру и освободил чемпионский пояс.

Нурмагомедов остался непобежденным чемпионом со статистикой личных побед 29-0.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio