Отец Трусовой просил запретить Ягудину и Тарасовой комментировать прокаты дочери. Алексей ответил

Олимпийский чемпион вступился за Татьяну Анатольевну.

Отец Трусовой просил запретить Ягудину и Тарасовой комментировать прокаты дочери. Алексей ответил
Александра Трусова

Некоторое время назад болельщики серебряного призера Пекина Александры Трусовой обратили внимание, что логотип Первого канала исчез с олимпийки фигуристки. 

Как выяснилось, отец Александры потребовал у вещателя запретить Алексею Ягудину и Татьяне Тарасовой комментировать выступления дочери за то, что те критиковали её прокаты. Также он просил отстранить их от всех мероприятий с Трусовой в любом качестве. Это было условием участия спортсменки в дополнительных съёмках, в том числе интервью и тренировках. На это он получил отказ.

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал сложившуюся ситуацию в телеграм-канале.

«Во-первых, мне всегда приятно находиться в одной компании с величайшей Татьяной Анатольевной Тарасовой. Пусть и в списке нелюбимых комментаторов отца фигуристки Александры Трусовой. Во-вторых, я не знаком лично ни с Сашей, ни с ее отцом. Да, мы виделись на соревнованиях, привет-пока, но не более. Мы никогда близко не общались с Трусовой.

Я всегда с уважением относился к Саше, ее достижениям и мастерству. Даже не совсем понимаю, в чем суть претензий. Но каким бы хорошим спортсменом не была Александра Трусова, такие требования со стороны родственников – это нонсенс. Если удовлетворять такие требования, то следующий шаг, чтобы спортсменка выбирала и судей? Возможно, родители и ледовые дворцы для соревнований теперь будут выбирать? 

Но я не в обиде на отца Александры. И готов принять удар на себя. Пусть критикует меня. Но вот трогать Тарасову никому не позволю. Татьяна Анатольевна всегда поддерживала девочек больше всех. И выдвигать требования отстранить от комментирования Тарасову возмутительно», – написал Ягудин.

  • Александра в настоящее время тренируется у Светланы Соколовской совместно со своим молодым человеком Марком Кондратюком.
  • Трусова снялась с декабрьского чемпионата России по состоянию здоровья.

Украина требует убрать Щербакову  из номинантов премии Skating Awards. Тарасова возмущена 

«Это, конечно, пожар». Алиев назвал самую сексуальную фигуристку России

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Александры Трусовой)

Источники: телеграм-канал Mash, телеграм-канал Ягудина.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio