Плющенко заявил, что все фигуристы выйдут на лёд в Санкт-Петербурге, несмотря на инцидент в Туле

Плющенко заявил, что все фигуристы выйдут на лёд в Санкт-Петербурге, несмотря на инцидент в Туле

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко ответил на вопрос, будут ли все спортсмены участвовать в спортивном шоу «Союз Чемпионов», который пройдёт 16-го апреля в Санкт-Петербурге.

«Конечно все будут участвовать, никаких проблем нет, все спортсмены будут», – сказал Плющенко Metaratings.ru.

Шоу Евгения Плющенко «Союз чемпионов» прошло в Туле 9 апреля. Перед шоу на арене, где выступали фигуристы, прошел патриотический концерт, где в частности выражалась поддержка специальной военной операции России в Донбассе.

После шоу некоторые спортсмены прокомментировали агитационную составляющую прошедшего мероприятия. «Очень хотелось верить, что спорт вне политики, но сегодня это оказалось не так», – написала Елизавета Туктамышева в одной из своих социальных сетей. «Никто не знал о мероприятии до шоу! Оно не относится к нам!» – сообщила Александра Бойкова в Telegram-канале.

Шоу «Союз Чемпионов» должно состояться в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. В числе участников заявлены Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Марк Кондратюк, Михаил Коляда, Евгений Семененко, Александр Галлямов, Анастасия Мишина, а также другие известные фигуристы.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio