eurostavka

Плющенко: пусть Железняков как мужчина позвонит и нормально извинится

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко отреагировал на извинения со стороны хореографа группы Этери Тутберидзе Алексея Железнякова.

Плющенко: пусть Железняков как мужчина позвонит и нормально извинится

Ранее Железняков на странице в социальной сети опубликовал пост, в котором вызвал Плющенко на «бой без правил» за высказывания двукратного олимпийского чемпиона в адрес «Хрустального». Позже хореограф опубликовал извинения перед Плющенко, уточнив, что оскорбил экс-фигуриста из-за дезинформации.

«Пускай он мне наберет по телефону, и я приму извинения. Я даже не знаю кто написал в ВКонтакте — он или не он. В посте у Железнякова с вызовом на бой были такие поганые вещи, пусть теперь как мужчина позвонит и нормально извинится.

Вчера разговаривал с Камилом Гаджиевым. Если надо было провести бой, мы были готовы. Ведь слово не воробей, тем более у мужчин. Если он мужчина, пускай извиняется нормально и звонит. Телефон он знает», — заявил Плющенко в интервью Sport24.

Экс-фигурист добавил, что находится в форме и готов в любой момент принять вызов на бой в ринге.

Конфликт между академией Плющенко и «Хрустальным» разгорелся после перехода фигуристок Александры Трусовой и Алены Косторной из группы Этери Тутберидзе в школу экс-фигуриста. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio