Российская лыжница Степанова выложила обращение к Вяльбе в Instagram

20-летняя российская лыжница Вероника Степанова на своей странице в Instagram обратилась к президенту Федерации лыжных гонок России Елене Вяльбе.

Российская лыжница Степанова выложила обращение к Вяльбе в Instagram
Photo by Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty Images

Напомним, 12 декабря Степанова показала лучший результат россиянок в женской индивидуальной гонке свободным стилем на 10 километров на третьем этапе Кубка мира в Давосе. Лыжница заняла десятое место. Ранее Степанова в составе сборной России выигрывала в эстафете на этапе КМ в Лиллехаммере.

«Мне врезался в память день, когда мой тренер Дмитрий Владимирович Бородин вдруг посмотрел на меня и сказал: «Вероника, до Олимпиады в Пекине — 500 дней». Я горда, счастлива — и ещё то, что по-английски называется словом humbled, — «смиренно благодарна». Спасибо Елене Валерьевне Вяльбе за то, что уверенно ведёт корабль российских лыжных гонок, и лично — за понимание моих выборов в жизни», — написала Степанова.

Кроме того, лыжница поблагодарила тренера Егора Сорина и прочих наставников сборной России, специалистов по подготовке лыж, аналитиков, врачей и физиотерапевтов национальной команды.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio