Рудковская рассказала о повторной судебно-психиатрической экспертизе Александра Плющенко

Супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко продюсер Яна Рудковская рассказала о ходе дела против издания «СтарХит», которое опубликовало заметку о синдроме Аспергера у Александра Плющенко.

Рудковская рассказала о повторной судебно-психиатрической экспертизе Александра Плющенко

«В рамках уголовного дела наш ребенок прошел все медицинские экспертизы, чтобы ни одна мразь не могла написать гадость о здоровье нашего сына! Благодаря следствию мы узнали автора статьи (когда узнаете вы — у многих будет шок).

Мы с супругом очень хотим очной ставки с «автором», как и следствие, но «автор» очень боится с нами встречаться. Также я надеюсь узнать заказчика этой статьи и вывести всю эту «шайку-лейку» на чистую воду! Мы будем требовать самого строго наказания за клевету в адрес маленького мальчика-трудяги!» — написала Рудковская на странице в Instagram.

Плющенко и Рудковская после публикации статьи о сыне подали иск в суд. 26 января сообщалось, что Александр пройдет вторую судебно-психиатрическую экспертизу. После первого обследования никаких расстройств у ребенка обнаружено не было.

Александр Плющенко — победитель турнира 2020 года в школе «Самбо-70», где со своей группой работает тренер Этери Тутберидзе.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio