Тайсон разнес сериал о самом себе: «Для Hulu я просто ниггер, которого можно продать на аукционе»

Железный Майк обещает, что у руководства стриминговой платформы «полетят головы».

Тайсон разнес сериал о самом себе: «Для Hulu я просто ниггер, которого можно продать на аукционе»
Майк Тайсон

Легендарный боксер Майк Тайсон раскритиковал сериал Hulu «Майк», который выйдет на стриминговом сервисе 25 августа.

Шоураннером проекта выступила Карен Гист, а одним из режиссеров стал Крэйг Гиллеспи, снявший «Тоню против всех». Самого спортсмена сыграл Треванте Роудс, известный по сериалу «Мир Дикого Запада» и фильму «Лунный свет». 

В сериале покажут моменты из жизни Тайсона с детства до его легендарных побед на ринге. Впрочем, проект приоткроет и не самые приглядные эпизоды из биографии Майка – например, обвинения в домашнем насилии.

Один из восьми эпизодов сериала будет посвящен Дезире Вашингтон, которая обвинила Майка Тайсона в изнасиловании в 1991 году. Через год он был приговорен к шести годам лишения свободы, но провел в тюрьме только три года. Повествование будет идти с точки зрения 18-летней участницы конкурса «Мисс Черная Америка»

Также «Майк» расскажет о жестоком обращении с будущей звездой бокса в детстве, потере матери из-за рака в подростковом возрасте, о проблемах Тайсона с наркоманией и ментальных расстройствах. 

Железный Майк обвинил стриминг-платформу в том, что она выпустила сериал, не посоветовавшись с боксером.

«Hulu – это стриминговая версия рабовладельца. Не позволяйте им обмануть вас. Я не поддерживаю их рассказ о моей жизни. Это не 1822 год. Это 2022 год. Они украли историю моей жизни и не заплатили мне. 

Для руководителей Hulu я просто ниггер, которого они могут продавать на аукционе. Кто-то должен быть уволен из Hulu. Продюсеры лгали моим друзьям, говоря, что я поддерживал этот сериал. Hulu украл мою историю. Они Голиаф, а я Давид. Головы полетят за это», – написал Тайсон.

Стивен Роджерс, создатель и сценарист «Майка», утверждает, что не смог обсудить сериал с Тайсоном, потому что права на историю его жизни уже были у другого проекта. «Я не люблю полагаться на один источник. Надеюсь, если он посмотрит сериал, то изменит свое мнение», – защищает Роджерс свой взгляд на биографию Майка, написанный без одобрения экс-чемпиона в супертяжелом весе.

  • Майк Тайсон – самый молодой чемпион мира в тяжелом весе. 
  • Боксер завоевал титул в 20 лет и 144 дня.

Сопоставимой с Тайсоном фигурой в современных боевых видах спорта является звезда UFC Джон Джонс. Валентин Молдавский рассказал «РБ Спорт», верит ли он в переход Джонса в тяжелый вес 

Железный Майк вернется в ринг и подерется с Джейком Полом. Тайсон кинул респект блогеру и объявил о бое 

Конор Макгрегор дебютирует в кино. Ирландец сыграет в ремейке культового боевика 1980-х с Джейком Джилленхолом в главной роли

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене 

Источник: RMC Sport

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio