Конор дебютирует в кино. Ирландец сыграет в боевике с Джилленхолом в главной роли

Макгрегор поучаствует в ремейке классики 1980-х.

Конор дебютирует в кино. Ирландец сыграет в боевике с Джилленхолом в главной роли
Конор Макгрегор

Конор Макгрегор дебютирует в кино. Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях сыграет в ремейке классического боевика 1980-х годов «Дом у дороги» от Amazon Prime Video с Джейком Джилленхолом в главной роли.

Фильм расскажет о бывшем бойце ММА (эта роль досталась Джилленхолу), который устраивается на новую работу вышибалой в придорожном баре во Флориде, сообщает Deadline.

Съемки фильма стартуют в Доминиканской Республике уже в августе. О персонаже Ноториуса пока ничего не известно. Сообщается лишь, что это не будет камео: значит самого себя ирландец точно не сыграет. Также неясно, какое количество экранного времени получит его герой.

«Икона смешанных единоборств Конор Макгрегор расширяет свою легендарную карьеру и готовится присоединиться к Джейку Джилленхолу в переосмыслении любимой классики «Дом у дороги», – говорится в заявлении Amazon Prime Video. Ноториус ретвитнул эту публикацию вместе с подмигивающим смайликом.

Хотя ирландец снялся во множестве рекламных роликов за время спортивной карьеры, это будет его первый опыт участия в полнометражном кино.

Источник утверждает, что Макгрегор не видел «Дом у дороги» до того, как получил предложение присоединиться к касту новой версии фильма. Конор загорелся идеей сняться в ремейке после просмотра оригинала, в котором главную роль сыграл Патрик Суэйзи. Кино 1989 года очень понравилось ирландцу.

Однако основное внимание Ноториуса будет сосредоточено на его долгожданном возвращении в UFC. Макгрегор возобновил полноценные тренировки и, как ожидается, вернется в октагон в конце этого года. В числе потенциальных соперников ирландца значатся имена Майкла Чендлера, Чарльза Оливейры и Нейта Диаса.

  • Конор Макгрегор не дрался с тех пор, как получил серьезную травму на турнире UFC 264. 
  • Ирландец сломал ногу в поединке с Дастином Порье 10 июля 2021 года.

Флойд предложил Конору реванш. Ирландец заработает 157 млн долларов 

Сын Плющенко провел боксерскую тренировку: Гном Гномыч неплохо поработал в спарринге 

Больше интересного о спорте найдешь в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

Источник: Deadline

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio