В киберспорте разгорается ставочный скандал. Главные фигуранты — тренер и его жена

Любовь, ставки и ненависть.

В киберспорте разгорается ставочный скандал. Главные фигуранты — тренер и его жена
Melissa Doroquez, CC BY-SA 2.0, via Wikimedia Commons

В киберспорте продолжает разгораться мощнейший скандал: жена Xiao8, тренера киберспортивной команды PSG.LGD (той самой, что проиграла гранд-финал Инта россиянам из Team Spirit), обвинила мужа в том, что он делал ставки, в том числе и на игры с участием собственных киберспортсменов. В качестве доказательств она предоставила несколько скриншотов.   

Однако пользователи Reddit в свою очередь обвиняют жену тренера в подделке доказательной базы: им кажется, что одни пруфы подделаны с помощью Фотошопа, на других ничего толком не понятно, на третьих же существуют некоторые несоответствия (например, определенная сумма так и не переведена на депозит). 

Xiao8 был также обвинен женой в изменах и побоях, однако пользователи Reddit считают, что в данном вопросе тоже не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Так, они припомнили случаи, когда Xiao8 не мог во время стримов дозвониться до супруги, а сын кибертренера рассказывал, что видел маму с дядей. 

Тем временем, PSG.LGD уже объявила о том, что не будет менять ростер. Останется ли тренер на своем посту — пока неизвестно.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio