В «Самбо-70» сообщили, что Косторная хочет вернуться к Тутберидзе

Генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев сообщил, что информация о возможном возвращении фигуристки Алены Косторной в группу Этери Тутберидзе небезосновательны.

В «Самбо-70» сообщили, что Косторная хочет вернуться к Тутберидзе

«Разговоры о возвращении Косторной в нашу школу имеют под собой основания, неизвестно, случится это или нет. Желание такое есть, мы будем только рады. Желание исходит от Алёны. На меня она не выходила, они всё решают с Этери Георгиевной. 

Как Тутбердзе решит, так всё и будет. А я, как руководитель организации, буду только рад, если девочки будут воссоединяться. Мы, как те родители, которые радуются своим детям», — сказал Лайшев в интервью «Чемпионату»

Напомним, что Косторная перешла под руководство двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко из группы Тутберидзе летом 2020, что вызвало громкий скандал.

Фигуристка стала шестой на российском первенстве по фигурному катанию и не отобралась в основной состав сборной России на чемпионат мира, оказавшись запасной. Чемпионат мира по фигурному катанию пройдет с 22 по 28 марта в Стокгольме.

Косторная — первая одиночница в истории фигурного катания, которая преодолела отметку в 85 баллов в короткой программе и 247 баллов за общую сумму и установила по этим показателям текущие мировые рекорды. 

Валиева победила в финале Кубка России, Туктамышева – 4-я, Косторная – 6-я 

Косторная изменила короткую программу перед финалом Кубка России 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio