Вяльбе прокомментировала отсутствие Большунова на встрече с Путиным

Вяльбе прокомментировала отсутствие Большунова на встрече с Путиным

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе в разговоре с Metaratings.ru эмоционально отреагировала на информацию о том, что лыжник Александр Большунов отказался приезжать на встречу олимпийцев с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

«Почему все время нужно о болезнях людей писать на каждом шагу? Двадцать раз об одном и том же говорить и говорить, писать... Кто написал, что Александр отказался? Я об этом уже говорила, Юрий Викторович Бородавко это комментировал, Саша это комментировал. У него 24 числа была назначена операция.

Если какой-то идиот это написал, надо еще двадцать раз написать, что у Саши проблемы с зубами? Это прям такая важная новость, чтобы люди знали, что у спортсменов бывают проблемы со здоровьем? Никто ни от чего не отказывался. У кого нет проблем, тот не отказывался от награждения», – сказала Вяльбе.

Встреча Путина с олимпийскими чемпионами Пекина-2022 состоялась 26 апреля. Помимо Большунова мероприятие пропустили и некоторые другие члены сборной России по лыжным гонкам: Сергей Устюгов, Наталья Непряева и Юлия Ступак. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio