WOW Arena сменила название перед боем Минеев — Исмаилов

Пресс-служба WOW Arena сообщила, что объект сменил название перед боем между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым.

WOW Arena сменила название перед боем Минеев — Исмаилов

Объявлено, что новым названием площадки будет RED Arena.

«Логично, чтобы ключевая площадка для проведения развлекательных мероприятий в горном кластере Сочи отражала название бренда компании и имела привязку к локации Красная Поляна. Кроме того, новое название — RED ARENA отражает визуальное оформление: конструкция площадки выполнена в красно-белых цветах», — рассказал Дмитрий Анфиногенов, директор по развитию игорной зоны «Красная Поляна».

Изменения коснутся названия, а также стратегии развития проекта и инфраструктуры спортивного объекта.

Мы приняли решение дополнить стратегию развития этого объекта. В игорной зоне «Красная Поляна» по-прежнему будут проходить концерты и спортивные турниры с эффектом WOW. Однако, мы намерены активно продвигать направление не только событийного, но и делового туризма. Мы планируем проводить на этой площадке еще более масштабные форумы и конгрессы мирового уровня», — добавил Анфиногенов.

19 августа Eurostavka первой сообщила, что бой между Минеевым и Исмаиловым пройдет именно на WOW Arena — концертно-развлекательной площадке вблизи игорной зоны «Красная поляна» города Сочи вместимостью до 5000 человек.

Бой между Минеевым и Исмаиловым пройдет 16 октября в рамках сочинского турнира AMC Fight Nights 105.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio