Хабиб осудил драку Исмаилова и Минеева

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал драку между бойцами Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым на турнире по ММА Fight Nights Global Winter Cup в Москве.

Хабиб осудил драку Исмаилова и Минеева

«Думаю, что между ними двумя — это раскрутка, но между другими людьми, которые полезли туда, это уже не раскрутка. Они не должны были лезть. 

Многие могут сказать: «Почему Хабиб комментирует? Он же сам принимал в такой драке участие». Когда мы были на арене в Лас-Вегасе, нас было пятеро. Я выпрыгивал один на всю команду Макгрегора. Я выпрыгивал из клетки один на всю их толпу. Там была и полиция, и охрана, и вся его команда. 

Я когда прилетел с того боя, отец сказал, что недоволен этим поступком и не поддерживает его. На тот момент я как-то хотел ему рассказать, увернуться. Но он сказал, что пройдет время, и я приду к тому, что он говорит. Я потихоньку к этому прихожу. Даже если это я делаю, это не значит, что это можно делать. Разницы нету, кто это сделал. Подобные драки никто устраивать не должен. Мы всегда должны контролировать свои эмоции. Только потому, что на нас смотрит молодое подрастающее поколение. Они растут и, смотря на нас, думают, что им тоже можно. Я бы хотел всем этим людям посоветовать быть более сдержанными в следующий раз», — заявил Нурмагомедов в эфире «Матч ТВ». 

Напомним, что после драки, которая произошла 24 декабря, Кунцевский суд Москвы признал бойцов виновными в правонарушении по статье административного кодекса «Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния». Бойцам присудили штраф по 10 тысяч рублей.  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio