Ян — Сэндхаген: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз

Петр Ян готовится забрать себе титул временного чемпиона.

Ян — Сэндхаген: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз
MMAnytt, CC BY 3.0 <https://creativecommons.org/licenses/by/3.0>, via Wikimedia Commons

30 октября в рамках UFC 267 в Абу-Даби состоится бой за титул: Петр Ян выйдет в октагон против Кори Сэндхагена.

Что говорят участники и организаторы?

Петр Ян уважительно отнесся к своему оппоненту, но при этом он не сомневается в своем успехе. «Еще не пробовал драться с такими ребятами. Знаю одно — высоким больнее падать», — сказал Ян в интервью для телеканала «Матч ТВ».

Кори Сэндхаген рассказал, за счет чего планирует победить. «У нас с Яном много общих аспектов, в которых мы с ним сильны. Думаю, что мы с ним одни из лучших ударников в UFC. Не беспокоюсь о том, что Ян может меня забороть. Думаю, ему стоит беспокоиться, потому что я превосхожу его в грэпплинге. Я представляю серьезную угрозу в партере, и мне кажется, что это наше главное отличие. Мне очень приятно, что люди согласны с тем, что мы с Яном двое лучших в дивизионе. Я знаю, что в случае победы буду чувствовать себя чемпионом. Думаю, если Ян выиграет, то тоже должен чувствовать себя чемпионом», — передает слова Сэндхагена fightnews.info.

Президент Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о своих ожиданиях от боя между Петром Яном и Кори Сэндхагеном и дал прогноз на поединок. «В этом бою Ян — однозначный фаворит. Не сомневаюсь в его победе. Он будет готов не на сто, а на двести процентов. Желаю ему укрепиться в звании сильнейшего спортсмена дивизиона. Даже несмотря на то, что формальным чемпионом является Стерлинг, мы знаем историю того, как он этого достиг. Петру надо в любом случае побеждать. Сейчас любая осечка для него может быть фатальной. На этом уровне не бывает легких побед, но думаю, что Петр не столкнется с серьезными проблемами в этом бою», — приводит слова Гаджиева Sport24.

Не меньше в победе российского бойца уверен и бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко. «У Петра Яна чемпионские перспективы. Петр и Стерлинг — лучшие бойцы этого дивизиона. О Сэндхагене ничего сказать не могу. Я верю в победу Пети. Знаю, что он долго и усердно готовился к этому бою. Мне кажется, что Ян одержит победу досрочно, но не в первых раундах, а ближе к концу», — сказал Шлеменко в беседе с корреспондентом Sport24.

Ян — Сэндхаген: история противостояния

Бойцы еще ни разу не встречались, этот поединок станет первым в истории их противостояний.

Петр Ян возвращает то, что по праву принадлежит ему. Если бы не то злосчастное колено в бою со Стерлингом, предстоящий бой считался бы второй защитой титула для Яна в UFC. Но при этом соперник у него более чем достойный. Сэндхаген крайне вынослив, имеет почти такой же рекорд, как и Ян, и точно сможет навязать борьбу.

Трэш-ток война Петра Яна с Алджэмейном Стерлингом не могла не привести к реваншу, который был анонсирован на Бойцовском острове. К бою за титул временного чемпиона с Кори Сэндхагеном российский боец подходит более спокойно и ответственно, понимая, что такой шанс нельзя упускать.

Ян — Сэндхаген: трансляция

UFC 267 начнется 30 октября в 17:00, при этом старт основного карда намечен на 21:00. Битва Яна и Сэндхагена — вторая по значимости, после главного противостояния дня между Блаховичем и Тейшейрой. Ее начало должно состояться примерно в 23:00. 

Петр Ян обладает рекордом 15-2-0. Статистика Кори Сэндхагена: 14-3-0. 

Прямую трансляцию боя проведут общедоступный российский канал «РЕН ТВ» и онлайн-кинотеатр Wink. 

Ян – Сэндхаген 30 октября: прогноз

Петр Ян подходит к этому бою в статусе фаворита. «Париматч» предлагает коэффициент 1,46 на его победу, успех Кори Сэндхагена оценивается коэффициентом 2,94.

Одним из наиболее вероятных вариантов является победа Петра Яна решением судей. Коэффициент на такой исход — 2,46.

На то, что один из бойцов сможет завершить бой болевым/удушающим приемом или заставит противника сдастся, предлагается коэффициент 9,00.

Заключить пари на то, что бой продлится все 5 раундов по по 5 минут предлагается котировка 1,75; на досрочное заключение боя она чуть выше — 2,08.

UFC 267: основной кард

Ян Блахович (28-0-8) — Гловер Тейшейра (32-0-7) — бой за титул в полутяжелом весе;

Пётр Ян (15-0-2) — Кори Сэндхаген (14-0-3) — бой за титул временного чемпиона в легчайшем весе;

Ислам Махачев (20-0-1) — Дэн Хукер (21-0-10);

Александр Волков (33-0-9) — Марчин Тыбура (22-0-6);

Хамзат Чимаев (9-0-0) — Ли Джинлианг (18-0-6);

Магомед Анкалаев (15-0-1) — Волкан Оздемир (17-0-5).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio