Маннарино обыграл Карацева в матче третьего круга Australian Open

15-я ракетка мира из России Аслан Карацев завершил выступление на Australian Open.

Photo by Mark Metcalfe/Getty Images

Соперником россиянина в матче третьего круга стал француз Адриан Маннарино, занимающий 69-е место в рейтинге ATP. Встреча продолжалась 4 часа 39 минут и закончилась победой француза в четырех сетах — 7:6, 6:7, 7:5 6:4.

Теннис.ATP.Australian Open, Мельбурн. Одиночный разряд. Третий круг.

Адриан Маннарино (Франция) — Аслан Карацев (Россия) — 7:6, 6:7, 7:5, 6:4.

На счету Маннарино 11 эйсов, две двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из 24. Карацев 16 раз подал навылет, допустил шесть двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из девяти.

За выход в четвертьфинал Маннарино побрется с Рафаэлем Надалем, который ранее обыграл россиянина Карена Хачанова.