Павлюченкова проиграла вице-чемпионке Олимпиады в четвертьфинале «ВТБ Кубка Кремля»

16-я ракетка мира из России Анастасия Павлюченкова уступила в четвертьфинальном матче Кубка Кремля, который проходит в Москве.

Соперницей россиянки стала чешка Маркета Вондроушова, которая занимает 35-е место в рейтинге WTA. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту и завершилась победой чешки в двух сетах со счетом 6:4, 6:2.

Теннис. WTA. Кубок Кремля. Москва. Одиночный разряд. Четвертьфинал.

Маркета Вондроушова (Чехия) — Анастасия Павлюченкова (Россия) — 6:4, 6:2.

На счету россиянки две подачи навылет, две ошибки при подаче и один реализованный брейк-пойнт из двух.

За выход в финал Вондроушова поборется с победительницей пары Гарбинье Мугуруса (Испания) — Анетт Контавейт (Эстония).