Российский теннисист Рублев проиграл Фрицу во втором круге «Мастерса» в Париже

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл американцу Тейлору Фрицу во втором круге турнира серии «Мастерс» в Париже.

Photo by Patrick Smith/Getty Images

Американский теннисист обыграл россиянина в двух сетах со счетом 7:5, 7:6 (7:2). Встреча продолжалась 1 час и 21 минуту.

Рублев сделал восемь эйсов, не допустил двойных ошибок и не смог реализовать единственный имевшийся у него брейк-пойнт.

На счету Фрица 12 подач навылет, одна двойная ошибка и один реализованный брейк-пойнт.

Теннис. АТР. «Мастерс». Париж. Второй круг.

Тейлор Фриц (США) — Андрей Рублев (Россия) — 7:5, 7:6 (7:2).

Отметим, в тай-брейке второго сета матча с американцем Рублев сломал ракетку об ногу, подарив сопернику одно очко.

В следующем круге турнира Фрица ожидает встреча с победителем пары Кэмерон Норри — Райлли Опелка.