Тарпищев раскритиковал 18-летнюю теннисистку, обвинившую тренера в избиении

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал инцидент, который произошел в тренировочном комплексе «Локомотив».

Тарпищев раскритиковал 18-летнюю теннисистку, обвинившую тренера в избиении

Напомним, что 18-летняя теннисистка Елена Малых обвинила в избиении тренера Марину Марьенко, мать теннисиста Андрея Рублева. Спортсменка сообщила, что тренер забрала у нее вещи на 67 тысяч рублей, а также заявила, что обратилась с заявлением в полицию.

«Малых не выполняет требования тренировочного процесса, играет в какой-то «ночной лиге», полгода не разговаривает с отцом… Марьенко ей поставила условие: либо ты работаешь, либо прощаемся — она же начала давать непонятные комментарии. За этим вообще ничего не стоит. Никакого избиения не было — это ерунда полная! Это нереально! Марина Марьенко — человек, который тренировал ещё Курникову, она воспитала Рублёва, да и вообще она один из лучших детских тренеров в России. То, что сейчас происходит, это нонсенс! Даже не обращаю на это внимания», — приводит слова Тарпишева «Чемпионат».

Марьенко тренирует Малых на протяжении девяти лет. Ранее тренер сообщила, что не применяла физической силы по отношению к подопечной.

Мать Рублева ответила на обвинения в избиении 18-летней теннисистки 

18-летняя теннисистка Малых рассказала, как ее избила мать Рублева  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio