Веснина и Звонарева выбыли из парного турнира WTA в Санкт-Петербурге

Российские теннисистки Елена Веснина и Вера Звонарева на стадии четвертьфинала завершили выступление в парном турнире WTA в Санкт-Петербурге.

Россиянки уступили представительницам США Кейтлин Кристиан и Сабрине Сантамарие во втором круге со счетом 5:7, 6:3, 9:11.

Теннис. WTA. Санкт-Петербург. Второй круг. Парный разряд.

Кейтлин Кристиан / Сабрина Сантамария — Елена Веснина / Вера Звонарева — 7:5, 3:6, 11:9.

Матч продолжался час и 39 минут. Россиянки дважды подавали навылет и допустили две ошибки при подаче.

Пара из США в четвертьфинале встретится с победительницами матча Алла Кудрявцева/Оксана Калашникова (Россия/Грузия) — Лидия Морозова/Александра Саснович (Белоруссия).