Англия
Премьер-лига

Ливерпуль — Бернли

Loading...
завершён
2 : 0
21 августа 14:30
Loading...

Обзор матча Ливерпуль - Бернли

Команда Юргена Клоппа надеется вновь забрать титул чемпиона АПЛ. Начало положено, но впереди новое испытание. Причем, возможно, еще более сложное. Матч «Ливерпуль» — «Бернли» может сложиться для мерсисайдцев непросто, несмотря на домашний статус. Почему? Расскажем и покажем в нашем сравнении шансов команд. В этом помощником вновь будет наш обзор матча.   

Обзор матча

«Ливерпуль»

Убедительная победа над «Норвичем» в первом туре показала, что к старту сезона «красные» подошли во всеоружии. К игре с «кларетовыми» в активе хозяев серия из шести победных игр, в которых мерсисайдцы были предельно хороши в атаке. С проблемами с достижением результата в родных стенах, сопровождающими ливерпульцев немалую часть прошлого сезона, хозяева вроде покончили. На данный момент «красные» выиграли три и один раз сыграли вничью в последних четырех домашних играх. Отметим, что Клоппу не помощник травмированный Эндрю Робертсон. 

«Бернли»

Если вести отсчет с предыдущего сезона, поражение от «Брайтона» в предыдущем туре стало для «кларетовых» уже четвертым кряду. Таким образом, пока «Бернли» всецело оправдывает статус одного из главных претендентов на вылет. Наставник гостей Шон Дайч не рассчитывает на двух футболистов команды. Это травмированные Дейл Стивенс и Кевин Лонг.    

Статистика команд

  • Хозяева устроят очередной аттракцион щедрости в атаке? Ливерпульцы забивали не менее двух раз в предыдущих шести матчах в рамках АПЛ. («Ливерпуль» ИТБ(2,5) за 1,95)
  • Мировой не будет? «Бернли» на выезде — символ бескомпромиссности. Команда гостей последних 12 матчей вне своей арены либо выигрывала, либо проигрывала (пять викторий, семь проигрышей). (П2 за 15)

Ставки на матч

«Ливерпуль»  

  • Хозяева много не забьют? Подопечные Клоппа забивали не более двух раз по итогам последних пяти из шести личных матчей на «Энфилд Роуд». («Ливерпуль» ИТМ(2,5) за 1,75)
  • Ливерпульцы непременно победят по итогам второй половины? «Красные» брали верх во вторые 45 минут в предыдущих восьми из 12 очных домашних споров. («Ливерпуль» выиграет второй тайм за 1,4) 

«Бернли»

  • Стоит рассчитывать на среднюю результативность? Команды забивали не более трех мячей по итогам предыдущих десяти из 12 очных споров на территории «Бернли» в рамках АПЛ. (ТМ(3,5) за 1,55);
  • Гости разгромно не проиграют? «Кларетовые» брали верх над ливерпульцами с гандикапом (+2.5) в предыдущих шести играх на поле мерсисайдцев. (П2 (фора +2,5) за 1,5)


13 прогнозов на матч Ливерпуль — Бернли 21 августа 2021 года

Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio