Италия
Cерия А

Интер — Дженоа

Loading...
завершён
4 : 0
21 августа 19:30
Loading...

Обзор матча Интер - Дженоа

Миланский клуб начинает защиту титула встречей с коллективом из Генуи. Матч «Интер» — «Дженоа» видится одним из самых интересных в первом туре итальянской Серии А. Во многом потому, что мы увидим обновленных, «нерадзурри», возможности которых уже вызывают сомнения. В такой ситуации номинальный андердог может удивить. Есть ли предпосылки к такому сценарию? Разберемся с помощью нашего обзора матча.     

Обзор матча

«Интер»

Минус Ромелу Лукаку, минус Ашраф Хакими. Плюс Хакан Чалханоглу, Дензел Думфрис и Эдин Джеко. Кроме того, состоялась куда более важная замена. Творец скудетто Антонио Конте ушел, и теперь «черно-синих» тренирует Симоне Индзаги. Таковы краткие (и промежуточные) итоги работы миланского клуба на рынке. Очевидно, замена ушедшим равноценной никак не выглядит, и перед нами команда с меньшим ресурсом и потенциалом, чем ранее.  

«Дженоа»

В предыдущем сезоне команда из Генуи предстала перед нами коллективом, который слабо играет на выезде. «Грифоны» не выиграли по итогам 14 из 19 гостевых встреч. Такие результаты во многом предопределили длительное пребывание команды в зоне вылета. Сказать, что в сравнении с прошлым розыгрышем гости стали сильнее по составу, нельзя. Следовательно, в кампании нынешней «Дженоа», с высокой вероятностью, вновь будет бороться за выживание. 

Статистика команд

  • Голы увидим только в одну сторону? Футболисты хотя бы одной из команд не забивали по итогам предыдущих шести очных споров на территории «Интера». (Обе забьют — нет за 1,82); 
  • Забитых мячей будет скорее больше? По итогам предыдущих трех из пяти матчей «Дженоа» в Серии А зрители видели более двух забитых мячей. (ТБ(2,5) за 1,62)

Ставки на матч

«Интер»  

  • Миланцы победят не минимально? «Интер» брал верх с гандикапом (-1) по итогам последних восьми очных домашних споров с генуэзцами. (П1 (фора -1) за 1,52); 
  • Хозяева непременно победят по итогам второй половины? «Интернационале» переигрывал соперника во вторые 45 минут в предыдущих шести личных матчах. (Второй тайм П1 за 1,65).

«Дженоа»

  • Гости останутся без голов в активе? «Грифоны» не забивали миланцам по итогам последних шести очных споров. («Дженоа» не забьет за 2,02)
  • Умение гостей играть в атаке на выезде эффективно сработает? «Грифоны» забивали по итогам предыдущих пяти игр в Серии А на поле соперника. («Дженоа» забьет за 1,7)


12 прогнозов на матч Интер — Дженоа 21 августа 2021 года

Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio