Россия
Российская премьер-лига

ЦСКА — Ахмат

Loading...
завершён
2 : 0
21 августа 16:00
Loading...

Обзор матча ЦСКА - Ахмат

Алексей Березуцкий против Андрея Талалаева. На самом деле, матч ЦСКА — «Ахмат» касается противостояния не только тренеров. Очевидно, для клуба из Грозного игра против любого из московских клубов принципиальна. А против претендента на еврокубки — и подавно. Поэтому гости сделают все, чтобы фавориту вставить палки в колеса. Получится ли? Попробуем разобраться вместе с помощью нашего обзора матча.   

Обзор матча

ЦСКА 

Победа над «Ростовом» в предыдущем туре «армейцам» была очень кстати. Березуцкий вздохнул с облегчением — давление спало, он может работать в более спокойной атмосфере. Тем не менее, если в следующих турах неудачи повторятся, разговоры о том «во что играет ЦСКА», возобновятся с новой силой. За хозяев все еще не может играть Хордур Магнуссон. Также под вопросом выход Марио Фернандеса, Антона Заболотного и Георгия Щенникова. 

«Ахмат»

Гости нашего матча в своей предыдущей игре также показали зубы. Команда Талалаева переиграла московское «Динамо» — одного из лидеров РПЛ. Тем не менее, до этого «Ахмат» проиграл два матча кряду. А значит, говорить о «выздоровлении» преждевременно. У грозненцев под вопросом выход Марата Быстрова.

Статистика команд

  • Статистика «кричит» о том, что ожидать голов в обе стороны. По итогам предыдущих 12 личных матчей команд, вне зависимости от места проведения встречи, футболисты хотя бы одного из клубов неизменно не забивали. (Обе забьют — нет за 1,87)
  • Есть смысл ждать «верх». Предыдущих три из четырех очных споров команд приносили более двух забитых мячей. (ТБ(2,5) за 1,85)

Ставки на матч

ЦСКА  

  • От московского клуба можно ожидать не минимальную результативность. Игроки ЦСКА забивали не менее двух раз по итогам последних четырех очных споров команд. (ЦСКА ИТБ(1,5) за 1,72)
  • Хозяева могут победить не минимально. ЦСКА был сильнее противника с разницей более чем в один мяч по итогам последних шести из семи очных споров в рамках РПЛ. (П1 (фора -1,5) за 2,7) 

«Ахмат»

  • Футболисты грозненского клуба не могут забить ЦСКА на протяжении вот уже семи матчей. («Ахмат» не забьет за 2,3)
  • Гости не лучшим образом играют на выезде. Бывший «Терек» не смог победить оппонентов вне своего поля в предыдущих семи из девяти игр в РПЛ. (П1 за 1,65)


Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio