Испания
Примера

Атлетик Бильбао — Барселона

Loading...
завершён
1 : 1
21 августа 23:00
Loading...

Обзор матча Атлетик Бильбао - Барселона

Поединок баскского и каталонского клубов — это не только двойная оппозиция Мадриду как политическому и административному центру Испании. Матч «Атлетик» — «Барселона» еще и обязательно несет в себе нотки принципиального противостояния. Гордые баски всегда хотят большего. А на что могут претендовать на этот раз? Разберемся в нашем обзоре матча.    

Обзор матча

«Атлетик»

Коллектив тренера Марселино Гарсии в первом туре разочаровал. Ничья с «Эльче» — не тот результат, на который рассчитывали болельщики. Правда, это была выездная история, а в случае с Бильбао это важный нюанс. Баски — коллектив традиционно домашний. На своем поле «львы» не проиграли по итогам предыдущих девяти из десяти встреч в Примере. У хозяев есть кадровые потери. Вне игры Алекс Петкса, Йерай Альварес, Пару Ноласкоайн и Юри Берчиче. 

«Барселона»

Вопрос, «какой будет Барселона без Месси?» был частично снят с повестки дня после победы каталонцев в предыдущем туре. «Блаугранас» в целом понравились. Конечно, рано делать любые далеко идущие выводы, но в первом туре Рональду Куману достучаться до подопечных и подобрать правильное сочетание игроков в атаке удалось. В то же время матч с «Сосьедадом» показал, что каталонцы все еще уязвимы в обороне своих ворот. Два гола в одной игре — многовато. Куман сыграет без травмированных Ансу Фати, Марка-Андре тер Штегена, Серхио Агуэро и Усмана Дембеле.   

Статистика команд

  • Вторые 45 минут закончатся ничьей? «Львы» подписывали мировую по итогам второй половины в предыдущих шести из восьми домашних встреч в Ла Лиге. (Второй тайм — ничья за 2,55) 
  • «Барселона» точно победит? Каталонский клуб брал верх над противниками в гостевых матчах Примеры по итогам предыдущих 12 из 14 матчей. (П2 за 1,9) 

Ставки на матч

«Атлетик»  

  • Голов в обе стороны не будет? Игроки хотя бы одного из клубов не отличались голами по итогам предыдущих шести из восьми очных споров команд на территории «львов» в Примере. (Обе забьют — нет за 2,08);
  • Во второй половине голов много не увидим? Команды забивали не более одного мяча во вторые 45 минут на территории басков в предыдущих пяти из шести очных споров коллективов. (Второй тайм ИТМ(1,5) за 1,8).

«Барселона»

  • Гости забьют первыми? Футболисты «Барселоны» открывали счет в игре первыми в последних четырех встречах в рамках Ла Лиги. («Барселона» забьет первой за 1,6)
  • Каталонцы обязательно забьют в первые 45 минут? Каталонцы не уходили с поля без гола в первой половине в последних десяти из 14 гостевых матчей в Примере. (Первый тайм «Барселона» забьет за 1,77) 


Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio