Россия
Кубок России

Кубань — Краснодар

Loading...
завершён
3 : 0
27 октября 19:30
Loading...

Обзор матча Кубань - Краснодар

Некогда одно из самых интересных дерби в российском футболе сегодня на периферии принципиальных противостояний. Спор за первенство в Краснодаре — соревнование с заранее известным итогом. Тем не менее, аутсайдер сдаваться без боя не намерен. Матч «Кубань» — «Краснодар» вряд ли будет интересен любителям сенсаций. Но жарко в таком споре будет точно. В нашем обзоре матча разберемся, в каком состоянии подходят к игре коллективы.              

Обзор матча

«Кубань»

Хозяева подходят к матчу на последней позиции в группе 1 с нулем приобретенных баллов. «Кубань» еще может пробиться в следующий раунд Кубка. Для этого хозяева должны победить в основное время нашей игры с разницей в два и большее количество голов. Накануне кубанцы сменили наставника. После всего двух месяцев работы Александр Точилин коллектив покинул. Назначение получил Роберт Евдокимов, выводивший в высшую лигу России такие команды, как «Оренбург» и «Нижний Новгород». За хозяев не сыграют Нури Абдоков, Олег Шалаев, Арсений Логашов и Владимир Лобкарев.

«Краснодар»

Коллектив гостей с начала сезона весьма неплох в РПЛ и пребывает в группе лидеров табели о рангах. «Быки» в рамках РПЛ не уступили в предыдущих семи играх (четыре виктории, три мировые). В Кубке краснодарцы в предыдущем туре в основное время переиграли «Ленинградец». За гостей не выйдут на поле Вандерсон Кампос и Юрий Газинский.  

Статистика команд

  • Хозяева не выиграли в основное время в предыдущих пяти из шести игр в Кубке (одна мировая, четыре проигрыша). (П2 за 1,16)
  • Стороны забивали не более двух раз в предыдущих шести из восьми гостевых игр «быков» в Кубке России. (ТМ (2,5) за 2,75)

Ставки на матч

«Кубань» 

  • В предыдущих пяти домашних играх хозяев одна из команд не забивала. (Обе забьют — нет за 1,58)
  • В последних четырех из пяти домашних игр хозяева не забивали («Кубань» не забьет за 1,65) 

«Краснодар» 

  • Игроки «быков» не забивали более двух раз в предыдущих восьми играх в Кубке. («Краснодар» ИТМ (2,5) за 2,13)
  • В последних шести из семи игр гостей в Кубке России стороны не забивали более одного мяча в первой половине. (Первый тайм ТМ (1,5) за 1,72)

Смотреть матч «Кубань» — «Краснодар» можно на Матч ТВ.


3 прогноза на матч Кубань — Краснодар 27 октября 2021 года

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio