Россия
Кубок России

Торпедо — Ростов

Loading...
завершён
2 : 0
27 октября 19:00
Loading...

Обзор матча Торпедо - Ростов

Спор клубов из столицы и Ростова-на-Дону станет одним из самых интересных в рамках Кубка России в мид-уик. Матч «Торпедо» — «Ростов» привлекает внимание по нескольким причинам. Обе команды переживают не лучший период. Поэтому победа в нашей встрече может поднять настроение одной или другой стороне. Также успехи в Кубке могут стать отдушиной для команд в любом случае. Каким будет спор и чего ожидать от игры, узнаем совсем скоро. А пока поговорим о командах в нашем обзоре матча.       

Обзор матча

«Торпедо»

Среди коллективов ФНЛ хозяева занимают позиции в группе лидеров. В предыдущей игре в Кубке «автозаводцы» проиграли в основное время «Чайке». Также москвичи в последних четырех играх в соревновании проиграли трижды по итогам основного времени встреч. Известно, что в нашем поединке тренерский штаб «Торпедо» принял решение основным составом не играть. Вероятно, участие в Кубке приоритетом для хозяев вовсе не является.

«Ростов»

Гости с начала сезона играют в РПЛ неудачно. «Желто-синие» занимают позиции в нижней части табели о рангах. В предыдущей игре в Кубке России ростовчане также проиграли, и также — «Чайке». В целом гости проиграли четыре игры в основное время в последних пяти играх в соревновании. За гостей не сыграет Павел Мамаев. Пока неясно, намерен ли «Ротов» сосредоточиться на борьбе за выживание в РПЛ.

Статистика команд

  • Футболисты хотя бы одной из команд не забивали в предыдущих шести из семи домашних игр хозяев в Кубке России. (Обе забьют — нет за 2,12)
  • В последних шести из семи очных споров в РПЛ коллективы не забивали более двух раз. (ТМ (2,5) за 1,92)

Ставки на матч

«Торпедо» 

  • На своей территории «автозаводцы» не проиграли в основное время в предыдущих пяти из семи игр в Кубке России (четыре виктории, одна мировая). (1Х за 1,28) 
  • Игроки хозяев забивали в предыдущих девяти из 11 домашних игр в Кубке. («Торпедо» забьет за 1,2)

«Ростов» 

  • Ростовчане не проиграли оппоненту в последних шести из семи очных споров в РПЛ (четыре виктории, две мировые). (П2 за 3,65)
  • На выезде ростовчане не побеждали по итогам 90 минут в предыдущих четырех из пяти игр в турнире (две мировые, два проигрыша). (Х2 за 1,8)

Смотреть матч «Торпедо» — «Ростов» можно на TeleSport.


4 прогноза на матч Торпедо — Ростов 27 октября 2021 года

Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio