Россия
Российская премьер-лига

Уфа — Ахмат

Loading...
завершён
1 : 0
31 октября 14:00
Loading...

Обзор матча Уфа - Ахмат

Стадион «BetBoom Арена» примет первй спор воскресенья в рамках первенства РПЛ. Матч «Уфа» — «Ахмат» относится к числу споров, в которых не так просто определить фаворита. Обе команды в последних играх показывает не лучший футбол, и стабильностью в целом не отличаются. Три очка существенно улучшат настроение, как хозяевам, так и гостям. Но кому же улыбнется удача? В нашем обзоре матча поговорим о сильных сторонах и обстоятельствах игры.       

Обзор матча

«Уфа»

Хозяева подходят к игре на предпоследней позиции с десятью очками. Башкирцы не знают побед на протяжении вот уже четырех туров. Да и с начала сезона уфимцы взяли всего две виктории. На своем поле хозяева набрали шесть баллов в семи играх. Башкирцев относят к числу главных претендентов на вылет. Интересно, что при этом за хозяев играет лучший бомбардир нынешнего розыгрыша РПЛ в лице Гамида Агаларова. Своей команде не помогут Эгаш Касинтура и Тимур Жамалетдинов.       

«Ахмат»

Клуб из Грозного набрал на пять очков больше, чем соперник. Гости занимают десятую позицию. На выезде бывший «Терек» записал в свой актив шесть очков в шести играх, и ни разу не подписывал мировые. Коллектив тренера Андрея Талалаева считается твердым середняком лиги без притязаний на попадание в еврокубки. За гостей не сыграет Бернард Бериша. Также могут не выйти на поле Антон Швец и Халид Кадыров.

Статистика команд

  • Игроки обоих коллективов забивали в предыдущих семи из восьми  домашних игр хозяев в РПЛ. (Обе забьют за 1,95)
  • В предыдущих шести гостевых играх Грозного в РПЛ стороны забивали не менее двух раз. (ТБ (2) за 1,65)

Ставки на матч

«Уфа»

  • С начала текущего розыгрыша первенства России 77% своих голов клуб из Башкирии забивал во вторые 45 минут. (Второй тайм «Уфа» забьет за 1,9) 
  • На своем поле хозяева не побеждали в предыдущих шести из семи игр в текущем розыгрыше РПЛ (три мировые, три проигрыша). (П2 за 2,85) 

«Ахмат» 

  • На выезде с начала текущего розыгрыша РПЛ гости проиграли по итогам четырех из шести игр. (П1 за 2,6)
  • Коллектив из Грозного забивал в четырех из шести игр в первенстве нынешнего розыгрыша РПЛ в гостях. («Ахмат» забьет за 1,4) 

Смотреть матч «Уфа» — «Ахмат» можно на Матч! Премьер.


5 прогнозов на матч Уфа — Ахмат 31 октября 2021 года

Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio