«А что, сидеть дурдом смотреть?»: Ловчев покинул студию в перерыве матча Хорватия — Россия

Экс-футболист «Спартака» Евгений Ловчев покинул студию телеканала «Матч Премьер» в перерыве матча Хорватия — Россия (0:0 к перерыву).

Ведяшкин Сергей / Агентство "Москва"

Ловчев покинул студию после обсуждения игры сборной России в первой тайме матча с Хорватией. Экс-спартаковец был крайне недоволен выступлением российских футболистов, а комментатор Константин Генич пытался встать на защиту сборной.

«А что, ты думаешь, сидеть дурдом смотреть? Вы тут мне втираете про нормальные 0:0», — сказал Ловчев, обратившись к Геничу.

После этого Ловчев встал из-за стола, положил на стол звукоснимающее оборудование, а эфир студии прервался рекламной паузой.

Отметим, что в первом тайме сборная России не нанесла ни одного удара в сторону ворот, продемонстрировав владение мячом 32%.