Генич — об уходе Ловчева из эфира: неужели кто-то правда поверил?

Футбольный комментатор и журналист Константин Генич прокомментировал в Twitter уход из прямого эфира ветерана «Спартака» Евгения Ловчева в перерыве матча между сборными России и Хорватии (0:1).

Генич — об уходе Ловчева из эфира: неужели кто-то правда поверил?
Ведяшкин Сергей / Агентство "Москва"

14 ноября Россия сыграла с Хорватией в матче отбора ЧМ-2022. После первого тайма Ловчев покинул прямой эфир со словами: «А что мне, дурдом смотреть?» Позднее, Ловчев отказался ответить на вопрос, был ли его уход из студии постановочным, отметив, что те, кто задают подобный вопрос, «его не знают».

«Неужели кто-то правда поверил, что Ловчев психанул и на эмоциях ушёл из студии? Никого не смутило, что через 3 минуты уже Дмитрий Шнякин сидел в костюме да с гримом? Раз десятки уверенных пишут «не постановка» — значит, все прошло зашибись. Серафимыч взял народную любовь, канал хайпанул, мы с Дурасом очередную порцию говна получили. Как и договаривались», — написал Генич.

Сборная России потеряла возможность попасть на ЧМ-2022 напрямую и узнает соперника по первому стыковому матчу 26. Отметим, в первом тайме матча с Хорватией сборная России не нанесла ни одного удара в сторону ворот, продемонстрировав владение мячом 32%.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio