Агент Чистякова отреагировал на отъезд защитника из расположения сборной России

Андрей Талаев, агент защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова высказался о повреждении футболиста и причинах отъезда из сборной России перед матчами отборочного турнира к чемпионату мира-2022.

Агент Чистякова отреагировал на отъезд защитника из расположения сборной России

Чистяков был вызван в сборную из-за повреждения защитника «Локомотива» Станислава Магкеева, однако 1 сентября пресс-служба национальной команды объявила, что зенитовец также покинет расположение сборной из-за травмы голеностопа. Слова агента приводит Sport24. 

«Ничего серьезного, приняли решение поберечь Дмитрия, потому что он не сможет играть в полную силу. У него травма голеностопа, которая беспокоит его еще с матча против «Локомотива». Решили поберечь его перед матчами «Зенита» в ЛЧ. Сейчас он вернется в расположение клуба и начнет восстановление», — сказал Талаев.
  • В нынешнем сезоне в активе 27-летнего Чистякова шесть матчей за «Зенит» во всех турнирах, в которых он не отметился результативными действиями. 
  • Ближайшую встречу РПЛ петербуржцы сыграют 11 сентября дома против «Ахмата», а 14-го числа встретятся с «Челси» в Лондоне в рамках первого тура Лиги чемпионов.
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio