Агент Маньяков прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к хавбеку «Динамо» Фомину

Футбольный агент и создатель FM Sports Agenсу Александр Маньяков прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к хавбеку «Динамо» Даниилу Фомину.

Агент Маньяков прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к хавбеку «Динамо» Фомину

«После того, как эту заметку (об интересе «Зенита» к Фомину — прим.) опубликовал «Спорт день за днем», мне позвонил один из руководителей ФК «Динамо» — Дмитрий Гафин: «Саша, что это»? — «Вообще не в курсе. Если бы что-то было, вы бы первые об этом узнали». — «Ты же понимаешь, что мы даже обсуждать это не будем?» — «Так обсуждать и нечего. 

Это только публикация в прессе. Если бы «Зениту» было интересно, они, наверное, позвонили бы в клуб или мне». И вообще «Зенит» — солидная организация. Это не их стиль — интересоваться игроком, при условии, что об этом не знают его представители, а также клуб», — заявил Маньяков.

Агент отметил, что вариантом продолжения карьеры Фомин видит выступление в европейском чемпионате.

Полузащитник является воспитанником академии «Краснодара». В нынешнем сезоне Фомин сыграл в 19 матчах РПЛ, забил три гола и отметился тремя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 23-летнего футболиста в 4,5 млн евро.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio